0 комментариев Читать всю статью

Первая ракетка Украины одержала очередную победу

Май 21
17:30 2017

Украинская теннисистка Элина Свитолина стала первой на престижном турнире серии Premier 5 в Риме. Призовой фонд соревнований составлял в 3 млн евро. В финальной игре украинка переиграла Симону Халеп из Испании 4:6, 7:5, 6:1.
Об этом пишет Обозреватель.
С первых минут матча Халеп активно себя показала и повела 3:1. Элина уступила первую партию со счетом 4:6. Ключевой момент случился во втором сете, на тай-брейке все решилось в пользу 22-летней харьковчанки. Третья партия позволила взять испанке только один гейм. Соперница не смогла устоять перед напором украинки.
Автор: Мария Коваленко